Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 712 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичТерновых Игорь АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичАрестов Константин Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3066248, г. Ужур
10.03.2015 15:06
Россия, г. Ужур | Вопросов: 1

Мою сестру очень сильно избил сожитель, а так же пытался утопить в ванне

, теперь угрожает всей семье, т.е. её родителям, сестре (мне), другим сёстрам, угроза смертельного характера, он бывший заключенный, 26 лет за разбои, есть сведения. Что мстит через взрослым через детей, может похитить и избить, возможно даже хуже. В полиции сказали, что наказать не так просто, что нам делать? Боимся за детей? Помогите!!!!!

номер вопроса №6270545
прочитан 11 раз
Мою сестру очень сильно избил сожитель, а так же пытался утопить в ванне

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94749 | ответов: 281525
    10.03.2015 15:18

    Добрый день! Если полиция бездействует в вашем случае, пишите жалобу в органы прокуратуры.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дьяконов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 25 | ответов: 73
    10.03.2015 15:40

    Здравствуйте Евгения! Чем больше Вы будете писать в правоохранительные органы, тем скорее решится проблема Вашей семьи. Прокуратура, Следственный комитет. До решения вопроса заключения преступника под стражу рекомендую сменить место жительства временно или постоянно в зависимости от Вашей готовности переехать.

    __
    С уважением, Дьяконов Андрей dyakona@mail.ru
    лучший судебный спор, который закончился, не начавшись

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57238
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28924
ответов: 92707
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ужурюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Ужур по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос