Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение ущерба

Антон, г. Таганрог
Антон Россия, г. Таганрог
28.08.2008 в 14:38

Ув. адвокат. Расскажите пожалуйста о сроках возмещения ущерба. С момента ДТП прошло 3 месяца. Ущерб я возместил сам, за свои деньги (120 тр), в надежде получить компенсацию КАСКО позже. Страховая компания не отказывается выплачивать, а просто постоянно отклажывает сроки возмещения. Повторюсь, прошло три месяца. Можно дать какие либо ссылки на закон, дабы мне грамотно составить исковое заявние.

номер вопроса №627056
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2008 21:27
    отзывов: 2 Личная консультация

    Два года по искам к СК. То, что Вы возместили сами себе ущерб - может явиться причиной отказа в выплате, если СК его не оценила.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В праве ли мне СК отказать в возмещении ущерба, если после дтп прошел почти месяц.? Когда звонила в СК, сказали что
читать ответы (1)
Пожалуйста, когда начинается срок исковой давности с момента ДТП или с момента отказа в выплате страховой компанией?
читать ответы (1)
С момента ДТП прошло уже полгода. В страховой компании виновника заполнено заявление, дальше никаких действий не производилось
читать ответы (1)
ДТП. пешеход труп. В какие сроки должно вестись пред. Следствие. С момента дтп прошло 6 дней, но нет не уведомления о
читать ответы (1)
С момента ДТП прошло три года, приговор вступил в законную силу уже за пределами срока исковой давности, иск подан после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение