Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доброго времени суток у нас в городе стали устанавливать камеры радары в железных ящиках при этом не каких предупреждающих

Сергей, г. Кемерово
Сергей Россия, г. Кемерово
10.03.2015 в 15:07

Доброго времени суток у нас в городе стали устанавливать камеры радары в железных ящиках при этом не каких предупреждающих знаков нет законно ли это.

номер вопроса №6270563
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:16
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Установка таких камер - не законна.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Кемерово
    10.03.2015 в 15:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в городе в магазине, в примерочной установлена видеокамера, законно ли это?
читать ответы (1)
У Нас в городе 3 кафе KFC. Мы занялись доставкой из этих кафе. У нас наценка на их меню. Могут ли быть для Нас в данном
читать ответы (1)
У нас в городе, стали очень часто говорить о продлении срочной службы. Какой реальный срок службы, и если есть какие то
читать ответы (1)
У нас в организации обязанности Главного бухгалтера возложены на директора. При этом может ли у нас создаваться штат
читать ответы (1)
Доброго времени суток уважаемый юрист! У меня такой вопрос сейчас ругаемся с соседями, а это не законно находящаяся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение