Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задержка выплата декретных в

Мария, г. Новокузнецк
Мария Россия, г. Новокузнецк
10.03.2015 в 15:07

Мне не выплачивают декретные, но бухгалтерия в Москве, куда можно пожаловаться на задержку выплат?

номер вопроса №6270568
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:16
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! в органы прокуратуры г. Москвы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда можно пожаловаться на детский сад? Ребенок должен был идти 1 сентября первый раз в дет сад, но в саду началя ремонт
читать ответы (1)
Мне не выплачивали зарплату месяцев, подаю в суд. можно ли указать моральный ущерб, если я жил на съемной квартире и нечем
читать ответы (1)
Куда можно пожаловаться на нелегалов, желательно анонимно в краснодаре?
читать ответы (1)
Куда можно пожаловаться на работодателя, который не выплатил мне все расчётные при моём увольнении.
читать ответы (1)
Работаю медсестрой в Зеленограде, куда можно пожаловаться на незаконные приказы главного врача?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение