Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРуслин Алексей ДмитриевичСнытко Виталий ВикторовичОсипова Наталья ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Омск
10.03.2015 15:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Меня обвеняют в износилованье по ст. 131 ч.2 по ст. 132 ч.2 что длать.

Меня обвеняют в износилованье по ст.131 ч.2 по ст.132 ч.2 что длать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270575
прочитан 54 разa
Меня обвеняют в износилованье по ст. 131 ч.2 по ст. 132 ч.2 что длать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    10.03.2015 15:20

    Меня обвеняют в износилованье по ст131ч2 по ст132ч2 что длать

    ---отвечать за свои поступки. но если не считаете себя виновным. то обращайтесь к адвокату и он вам поможет отстоять ваши права

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1820
ответов: 6152
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Омск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос