Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарегистрировать родственника

Игорь Иванович, г. Москва
Игорь Иванович Россия, г. Москва
10.03.2015 в 15:09

Скажите пожалуйста: могу ли я зарегистрировать родственников с Барнаула в оформленную на меня квартире по ренте от родной тете-она ни против?. В ней я не прописан.

номер вопроса №6270579
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:14
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! Да. можете - без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, могу ли я встать на очередь. В 3-х комнатной квартире прописаны мама, папа, сестра с несовершеннолетним
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в пожарную часть лишенным ву на 3 года по ст 12.8 и ст.12.26 совершенные в один
читать ответы (1)
В 2002 г. в несов. Возрасте меня осудили к 8-ми годам по статья 111 часть 4,я освободился по УДО, не отходив неотбытый
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я снимать квартиру с регистрацией в другом месте? В москве недавно, хотим с парнем снять
читать ответы (1)
Я хочу получить права, но я стою на учете с 14 лет. В 2010 году был закодирован на 3 года. Сейчас не пью. Нарколог не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение