Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
10.03.2015 15:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

В 17 этажном доме, на некоторых этажах жильцы самовольно установили двери,

блокирующие переход от лестничной клетки к лифту, а так же от лифта до своиз квартир. Законно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6270597
прочитан 13 раз
В 17 этажном доме, на некоторых этажах жильцы самовольно установили двери,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 172 | ответов: 184 544
    из команды «Удача»
    10.03.2015 15:16

    В 17 этажном доме, на некоторых этажах жильцы самовольно установили двери, блокирующие переход от лестничной клетки к лифту, а так же от лифта до своиз квартир. Законно ли это?

    ---не просто незаконно. а УК или ТСЖ. будут штрафовать и пожарники. и ГЖИ. (госжилинспекция)

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52172
ответов: 184544
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 18497
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9255
ответов: 27890
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4231
ответов: 11647
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11