Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Арсеньев
10.03.2015 15:12
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 1

Дерево огромное, рядом жилой комплекс, школа.

Помогите написать письмо администрации района, указав законодательные акты, другие документы. Дерево огромное, рядом жилой комплекс, школа. Без специальной техники не обойтись.

номер вопроса №6270601
прочитан 23 разa
Дерево огромное, рядом жилой комплекс, школа.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    10.03.2015 15:14

    Ну так пишите в свободной форме укажите что мешает

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    10.03.2015 15:32

    напишите заявление в произвольной форме в администрацию поселения укажите на опасность и потребуйте сноса дерева

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    10.03.2015 15:49

    Зеленые насаждения располагать на определенном расстоянии

    от зданий и сооружений:

    --------------------------------------T---------------------------

    | | Расстояние до оси, м |

    | Здания и сооружения +-------------T------------+

    | |Ствола дерева| Кустарника |

    +-------------------------------------+-------------+------------+

    |От наружных стен зданий и сооружений | 5 | 2,5 |

    +-------------------------------------+-------------+------------+

    |От краев тротуаров и садовых дорожек | 0,7 | 0,3 |

    +-------------------------------------+-------------+------------+

    |От края проезжей части улиц, кромок | | |

    |укрепленных полос обочин дорог | 2 | 1 |

    |или бровок канав | | |

    +-------------------------------------+-------------+------------+

    |От мачт и опор осветительной сети | 4 | - |

    +-------------------------------------+-------------+------------+

    |От подземных сетей газопроводов, | 1,5 | - |

    |канализации | | |

    +-------------------------------------+-------------+------------+

    |От тепловых сетей безканальной | 2 | 1 |

    |прокладки водопроводов, трубопроводов| | |

    +-------------------------------------+-------------+------------+

    |От силовых кабелей и кабелей связи | 2 | 0,7 |

    L-------------------------------------+-------------+-------------

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3709
ответов: 9353
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7319
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 450
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5179
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11