Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стать помощником инвалида

Константин Александрович, г. Санкт-Петербург
Константин Александрович Россия, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 в 15:13
номер вопроса №6270615
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    10.03.2015 15:15
    отзывов: 634 Личная консультация

    конечно можете, если адвокат возжелает иметь Вас в качестве такового. Ведь он должен будет Вам выплачивать зарплату.

    Вы всегда можете мне позвонить или написать. т+79191849057 С уважением. Адвокат Мамонтов А. В.
    e.mail: taimyr@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.03.2015 15:45
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Можете

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.03.2015 19:28
    отзывов: 11 286 Личная консультация

    Можете. Вот только зарплату будете проплачивать сами себе через оборот. Мало кому из адвокатов захочется закрывать за Вас лишний МРОТ по бухгалтерии своего адвокатского образования. Время такое. А формально - да, можете.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я стать помощником следователя в СК, если состоял на учете в ПДН по 158 ст. УК РФ? Судимости не было.
читать ответы (1)
Купила авто для перевозки сына инвалида 1 группы (ДЦП, колясочник). Могу ли я расчитывать на освобождение от транспортного
читать ответы (1)
У меня муж инвалид 1 группы сломал шейку бедра могу ли я взять больничный по уходу за ним.
читать ответы (1)
У меня мама инвалид 1 группы, часто сопровождаю ее, могу ли я пользоваться бесплатным проездом в общественном транспорте
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы заболевание эпилепсия. Могу ли я выучиться на адвоката? И платно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение