Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли СРО взыскать задолженность по членским взносам, если фирма не является членом этой СРО уже 3 года?

Галина Николаевна, г. Москва
10.03.2015 в 15:14
номер вопроса №6270616
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:31
    отзывов: 30 874 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.196 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли учредитель запросить в налоговой копии протоколов собраний если он не является сотрудником ООО.
читать ответы (1)
Может ли интернет магазин взыскать с меня стоимость товара если я не смогла выкупить вовремя товар на почте и он ушёл
читать ответы (1)
Может ли подать официальная жена на алименты после развода, если я не являюсь биологическим отцом, только по усыновлению
читать ответы (1)
Может ли получить материнский капитал отец (гражданин РФ), если мать не является гражданкой РФ?
читать ответы (1)
Может ли бюджетная организация оплатить расходы по ремонту автотранспорта если водитель находится в отпуске, с 13-15 его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение