Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулинич Сергей АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаНевидимов Георгий АлександровичДовгаль Антон СергеевичМорозов Роман ВалентиновичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ставрополь
10.03.2015 15:13
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Как узнать кем наложен арест на имущество?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6270621
прочитан 114 раз
Как узнать кем наложен арест на имущество?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    11.03.2015 14:06

    Наталья!

    Обратитесь в районный отдел федеральной службы судебных приставов. Там дадут информацию, если вы взыскатель или должник, или если Ваши права и законные интересы нарушены.

    Удачи,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Сушков Максим Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Кандалакша | отзывов: 15310 | ответов: 54670
    10.02.2016 13:19

    Здравствуйте. Смотрите на сайте ФССП РФ

    __
    Если возникли дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения. Все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.
  • Фирма Центральное Юридическое Бюро
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1438 | ответов: 4607
    25.06.2016 16:01

    позвонить приставам вашего района

    __
    С Уважением
    Центральное Юридическое Бюро
    988-20-38
    e.shev@cybspb.ru
    spbcyb.ru
    Остались вопросы? Пишите
  • Юрист Колковский Юрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 9942 | ответов: 32432
    25.06.2016 16:12

    Смотря какое имущество.

    __
    +79191184928... ВСЕ консультации платные
    г. Екатеринбург-Челябинск
    kolkovsky@mail.ru
    +79823411601
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2415 | ответов: 7969
    25.06.2016 17:17
    отредактирован
    25.06.2016 17:18

    Обратитесь с соответствующим запросом в регистрирующий орган и в ФССП Вашего района.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127238
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2557
Консультация
Голотяк Екатерина Николаевна
•на сайте
Голотяк Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 8
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ставрополь по теме "Взыскание задолженности"