Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 411 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичПаутина Елена ЮрьевнаСмирнов Андрей МихайловичЛавей Валерия ЮрьевнаЛевичев Денис АлександровичСеменов Андрей ФедоровичБерезин Дмитрий АлександровичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Новороссийск
10.03.2015 15:12
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 2

Кто по закону должен оплачивать опрессовку наружнего газопровода в многоквартирном жилом доме?

Новостройка, газа нет уже 4 года, просрочили срок опрессовки по невыясненным причинам, было уже несколько опрессовок, одну оплатили жильцы, сейчас опять предъявляют счет жильцам. Правомерно ли вообще собирать деньги с жильцов на опрессовку?

номер вопроса №6270624
прочитан 123 разa
Кто по закону должен оплачивать опрессовку наружнего газопровода в многоквартирном жилом доме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48014 | ответов: 172845
    10.03.2015 15:13

    Правомерно ли вообще собирать деньги с жильцов на опрессовку?

    ---Анна, на этот вопрос даст ответ только прокуратура. проверив на законность это требование

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3321
ответов: 11584
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 29999
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новороссийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос