Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы переехали в другой город есть временная регистрация,

Марина Игоревна, г. Шлиссельбург
Марина Игоревна Россия, г. Шлиссельбург
11.03.2015 в 20:08

Мы переехали в другой город есть временная регистрация, поставили нас в очередь на новый детский сад, но до сих пор его не могут открыть кормят завтраками с сентября месяца, ребенку 6 лет будет летом, пожскажите пожалуйста как быть обязаны ли предоставить место в другом детском саду?

номер вопроса №6270626
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    11.03.2015 20:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно, если не предоставляют, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я. муж и ребенок переехали в другой город (область). можем ли мы встать на очередь в детский сад без прописки в данном
читать ответы (1)
Могу ли я устроить ребёнка в школу (мы переехали в другой город) без временной регистрации. На основании какого закона
читать ответы (1)
Мы переехали в другой город, моему ребенку 4 года. На очереди в садик не стоим. Я пошла работать в садик няней, чтобы
читать ответы (1)
3 недели назад отдала на ремот принтер. Но до сих пор его не сделали, на телефонные звонки мастер не отвечает, сервис
читать ответы (1)
Если я переехала в другой город (имеется временная регистрация), то в каком из городов мне нужно брать справку от нарколога
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение