Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Быков Алексей КонстантиновичЕренков Михаил ЮрьевичЧащина Мария ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичМелентьева Ирина ВасильевнаШмаков Алексей АлександровичДанилова Екатерина ВладимировнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Батайск
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

Город Батайск, я и ребенок прописаны в этом же городе. В 1 класс мы ходили по прописке

, а сейчас мы проживаем в другом месте и пошли во 2 класс где проживаем. В данный момент уже ребенок ходит в 4 класс в эту же школу где мы проживаем. То есть директор школы просит принести справку от паспортистки, что мы там проживаем. Паспортистка говорит никакого основания у неё нет нам дать эту справку. В итоге директор школы имеет право по закону нас выгнать с этой школы или нет. Заранее спасибо!

номер вопроса №6270628
прочитан 4 разa
Город Батайск, я и ребенок прописаны в этом же городе. В 1 класс мы ходили по прописке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5197 | ответов: 17628
    11.03.2015 05:44

    Нет не имеет. Но справку принести нужно она нужна директору для обоснования финансирования школы.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10824
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
юристы из города Батайскюристы по теме "Документы"юристы из города Батайск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос