|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50059
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игнат Иваныч, г. Уфа
Игнат Иваныч
10.03.2015 в 15:15
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Даю в долг в долг в долг - Игнат Иваныч, г. Уфа

Такая ситуация, сынок у родственницы набрал кредитов да и просто долгов, прописаны они в одном доме, ну в общем фссп открыли ип, и скоро собираются придти для описи! В доме его имущества нет, хоть и он там прописан, все имущество старое, короче чеков не найти, вот и думаю как спасти от описи, скажите - прокатит ли такой вариант, мать его просто по простому письменному договорю продает все в доме имущество мне, и я уже являюсь владельце, и имущество моё, и придут приставы, а имущество моё, просто на хранение у владельцев дома. Прокатит ли такое? (просто чеков нет, а вывозить все имущество как то неохота). Как это все провернуть, какого вида договор, как вообще все это официально провернуть?

номер вопроса №6270637
прочитан 12 раз
Теги: Имущества нет, Открыть ИП, Набрала кредитов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 679

    Да, безусловно,это хороший вариант.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы