Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 499

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Арзамас
10.03.2015 15:14
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 2

Меня лишили прав управление автомобилем 24 02 2015 на 1 6 года у меня два вопроса

нужно будет перездовать правила пдд второй вопрос можно ли мне учится на категорию д.

номер вопроса №6270642
прочитан 12 раз
Меня лишили прав управление автомобилем 24 02 2015 на 1 6 года у меня два вопроса

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43853 | ответов: 150883
    10.03.2015 15:14

    да нужно будет пересдавать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1396
ответов: 3946
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 8666
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5824
ответов: 19559
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 10130
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Арзамас по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос