Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У на такая проблема. Не можем сдать дом в эксплуатацию из-за того что гараж вылазит за пределы участка.

Марина, г. Абакан
Марина Россия, г. Абакан
10.03.2015 в 15:16
номер вопроса №6270644
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:20
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! приводите все в соответствие в таком случае. либо согласовывайте проект заново.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проблема моя в том, что мой ребенок не может получить паспорт (14 лет) из-за того что в свидетельстве о рождении нет штампа
читать ответы (1)
У меня такая проблема: В 2013 году вступит в силу закон и если мой гараж построенный без документов и земля под ним не
читать ответы (1)
У меня такая проблема у нас в доме в течении 15 лет ни кто не делал ремонт в подъезде, мы с сестрой не жили какое-то время
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я не ходила в институт из за того что не могла оплачивать и в связи с рождением детей. Сейчас хочу
читать ответы (1)
У меня арестовали законного мужа по 158 часть 1 и 158 часть 2 я в положении не работаю как мне быть суда еще не было он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение