Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 427 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичСотскова Валерия ВалерьевнаКолодко Владимир ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичИсаев Роман  СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Михайловна, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 33

Подскажите, пожалуйста, должен ли был бывший приват банк или нынешний бинбанк

, сообщать заемщику о переуступки прав требования по кредиту.

номер вопроса №6270672
прочитан 24 разa
Подскажите, пожалуйста, должен ли был бывший приват банк или нынешний бинбанк

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    10.03.2015 15:19

    Добрый день! согласно Гл.22 ГК РФ не обязан.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 4114
Консультация
Есипов Сергей Васильевич
•на сайте
Есипов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 533
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48015
ответов: 172849
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Железногорск по теме "Кредит"