|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Олегович, г. Санкт-Петербург
Виталий Олегович
10.03.2015 в 15:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 15

Отказ в выплате по КАСКО - Виталий Олегович, г. Санкт-Петербург

Во время страхового случаядиагностическая карта была просрочена на полтора месяца. Будет ли это причиной отказа в выплате по КАСКО? Полис осаго действовал.

номер вопроса №6270684
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правила страхования КАСКО, Отказ в выплате по КАСКО, Полис ОСАГО,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 770 | ответов: 7 229

    Здравствуйте.

    нужно изучать правила страхования КАСКО

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы