Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 671
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Иркутск
Сергей
10.03.2015 в 15:24
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Алименты - как быть - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Сергей, г. Иркутск

Будут ли снимать алименты у моей жены с карты сбербанка.

номер вопроса №6270707
прочитан 8 раз
Алименты - как быть - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Сергей, г. Иркутск Теги: Карта Сбербанка, Заработная плата, Источник доходов,

1 ответ на вопрос по теме "Алименты"

  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    С любого официального источника дохода. Если заработная плата поступает на карту Сбербанка то да - будут.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы