Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичПрозорова Елена ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичПугачева Ирина АлександровнаЯковлева Евгения ПетровнаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
10.03.2015 15:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Имеется просрочка по кредиту около полу года, кредит брали через брокеров

, оформляли на меня. Информацию о работе предоставляли от брокеров. Муж выплачивал кредит, но потом ему пришлось уволится. У нас многодетная семья. Я сама не работаю так как сижу дома с ребёнком (сидеть дома еще до сентября) из за просрочки банк подал в суд, просит полностью вернуть сумму кредита, у меня таких денег нет и муж сейчас работает не официально и за копейки. Можно ли в суде попросить отсрочить выплаты по кредиту или как то разрешить ситуацию?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6270712
прочитан 27 раз
Имеется просрочка по кредиту около полу года, кредит брали через брокеров

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прохорова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 189 | ответов: 406
    10.03.2015 15:27

    Здравствуйте, можете как в суде так и у пристава, снижайте неустойку 333 ГК РФ, расторгайте кредитный договор 451 ГК РФ, платите в рассрочку. На суд ходите.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92796
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 5712
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52791
ответов: 133372
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос