Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько времени Трудовая инспекция рассматривает заявление (жалобу на работодателя)?

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
10.03.2015 в 15:23
номер вопроса №6270720
прочитан 707 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    10.03.2015 15:29
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Около одного месяца.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько по закону должны рассматривать заявление о предоставлении временного убежища Украинцам?
читать ответы (1)
Сколько времени руководитель имеет право рассматривать заявление работника на отпуск с последующим увольнением?
читать ответы (1)
Сколько времени и кем рассматривается Жалоба на отказ в передаче кассационной жалобы (представления) на рассмотрение в
читать ответы (1)
Трудовая инспекция: как правильно жаловаться на работодателя?
читать ответы (1)
Примет ли Трудовая инспекция к рассмотрению жалобу на работодатля, не заключившего с работником трудовой договор.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение