Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичЛюбарский Сергей ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаБережной Сергей АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наргиз ибрагимовна, г. Ташкент
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 1

Я вышла замуж в сентябре 2014 года, сейчас беременна 5 месяц

, с мужем не сошлись, решили развестись. Говорят развод можно получить только когда ребенку исполнится годик. Я не хочу вписывать мужа в графу отца ребенка, хочет отцовство на ребенка взять мой близкий друг. Можно ли так?

номер вопроса №6270728
прочитан 12 раз
Я вышла замуж в сентябре 2014 года, сейчас беременна 5 месяц

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 774 | ответов: 2482
    10.03.2015 18:01

    Согласно ст. 39 СК РУз муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113503
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ташкентюристы по теме "Прочее"юристы из города Ташкент по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос