Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 083 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичСырова Александра МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Уфа
10.03.2015 15:23
Россия, г. Уфа | Вопросов: 51

В том году в военкомате меня на комиссии списали в запас по достижению 27 лет.

сказали приходи в ноябре с документами для оформления воен. Билета. У меня 2 детей прийти в том году не получилось, пришёл сегодня: сказали что мы тебе военник не дадим, ты укланист и они ещё не решили что со мной делать???

что мне делать в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6270729
прочитан 9 раз
В том году в военкомате меня на комиссии списали в запас по достижению 27 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    10.03.2015 15:33

    Добрый день, Максим! Нужно написать и подать на имя начальника ОВК заявление о выдаче военного билета, поскольку в данном случае, невыдача ВБ является незаконным. Если ВБ не выдадут, то обжаловать действия начальника ОВК в суд.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23074
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 859
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12674
ответов: 39016
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Военное право"юристы из города Уфа по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос