Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обращают внимание, что у меня имеется справка от председателя ЖСК о том,

В 2005 году я по договору уступки права требования приобрел квартиру в ЖСК. Право мне уступило юридическое лицо (ООО) у которого был договор долевого участия в этом ЖСК, имеются все подтверждающие документы (договор долевого участия, договор уступки права требования, акты о расчетах между мною и ООО, справка о расчетах ООО и ЖСК, зарегистрированная в ЖСК справка о передаче права на квартиру и др.). Стройка оказалась затяжной: (В июне 2008 я случайно узнаю, о решении арбитражного суда в отношении ООО которое мне продало право на квартиру. В решении сказано, что по причине того, что ООО не расплатилось с ЖСК договор долевого участия между ООО и ЖСК расторгается, и в ЖСК мне отказывают в праве на квартиру. Обращают внимание, что у меня имеется справка от председателя ЖСК о том, что расчеты по моей квартире между ЖСК и ООО произведены полностью. Подскажите, что делать!

Валерий, г. Саратов
Валерий Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 15:05
vip  номер вопроса №627073
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Я, как юридическое лицо - ООО"Х", покупаю информационные услуги у юридического лица - ООО"У". ООО"У" работает в интернет
читать ответы (1)
Мне нужен договор переуступки права требования между ооо резидентом РФ и ООО нерезидентом РФ (по аренде земельных участков с/х назначения у физ
читать ответы (1)
Юридическое лицо (ООО) учреждает новое юр. лицо (ООО). Генеральный директор в этих двух юридических лицах будет одним и тем же лицом. Разрешено ли это законом?
читать ответы (1)
Хотим заключить договор уступки права требования (между ООО, право требования тоже к ООО). Вопрос в том, что подписанного договора нет, но есть акт сверки взаимных расчетов, где долг признан.
читать ответы (1)
Я как юридическое лицо ООО взял в аренду помещение у муниципального образования сроком на три года, кто из нас должен оплачивать расходы за регистрац
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение