Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 737

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЮРИЙ, г. Кемерово
10.03.2015 15:25
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Можно узнать, сколько стоит временная прописка в частном доме.

Г.Кемерово?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270733
прочитан 155 раз
Можно узнать, сколько стоит временная прописка в частном доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4048 | ответов: 10829
    из команды «Компаньоны.»
    10.03.2015 15:35

    Не может она нисколько стоить. Это незаконно.Зарегистрированы вы должны быть по адресу, по которому проживаете.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1632
ответов: 5170
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5282
ответов: 16553
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13545
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кемерово по теме "Недвижимость"