Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 962
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лиза, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 87

Может ли дочь как правопреемник заключить договор соцнайма?

Отец проработал на предприятии 20 лет до 2005 года, хотел заключить договор соцнайма (на что имел право, написал заявление в организацию выдавшую ордер на служебное жилье, организация дала добро), но не успел, умер. С ним проживала дочь (прописана в другом месте). Может ли дочь как правопреемник заключить договор соцнайма?

номер вопроса №6270739
прочитан 12 раз
Может ли дочь как правопреемник заключить договор соцнайма?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 122 | ответов: 124 180

    Здравствуйте.

    По ст.82 ЖК РФ возможно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы