Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лиза, г. Балашиха
Лиза
10.03.2015 в 15:24
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 96

Заявление в организации

Отец проработал на предприятии 20 лет до 2005 года, хотел заключить договор соцнайма (на что имел право, написал заявление в организацию выдавшую ордер на служебное жилье, организация дала добро), но не успел, умер. С ним проживала дочь (прописана в другом месте). Может ли дочь как правопреемник заключить договор соцнайма?

Ответить
номер вопроса №6270739
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 110 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    По ст.82 ЖК РФ возможно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение