Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(реальная цена 1,5 млн) . Придирается ли налоговая к заниженной цене при подаче НДФЛ?

Марина Петровна, г. Екатеринбург
Марина Петровна Россия, г. Екатеринбург
10.03.2015 в 15:27

В договоре мены без доплаты, руководствуясь законом свободы договора, оценили недвижимость соответственно по цене в 1000 руб. (реальная цена 1,5 млн) . Придирается ли налоговая к заниженной цене при подаче НДФЛ?

номер вопроса №6270756
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.03.2015 15:32
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Могут признать сделку мнимой в судебном порядке

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Петровна Россия, г. Екатеринбург
    10.03.2015 в 15:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По кадастров. Цена участка 3 млн. руб за 15 соток в 2014. Я могу сейчас продать за 1, 5 млн. руб.платить налог до 15.07
читать ответы (1)
По решению суда я должен 500 т.руб. У меня есть дом в ипотеке стоимостью 1,5 млн. руб. Может ли с.исполнитель наложить
читать ответы (1)
По договору мены получил квартиру. Мою квартиру (аварийное жилье) в ДИЗО оценили в 1300 000 руб., за метры свыше я доплатил
читать ответы (1)
Договор мены БЕЗ доплаты совершён в 2011 году в июне между отцом и дочерью.. надо ли подавать 3-НФДЛ в этом случае.. у
читать ответы (1)
В банке ВТБ был оформлен кредит на 1,5 млн. руб в декабре 2011 г. сроком на 5 лет (я ИП). Выплачивал аккуратно до середины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение