Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Самара
10.03.2015 15:26
Россия, г. Самара | Вопросов: 15

Приказа, если возможно то на какой срок?

По почте получен судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту 05.03.2015, вынесен в другом городе 15.12.2014. Заявление об отмене отправлено. Учитывая работу нашей почты и судов постановление об отмене придёт не скоро, а приставы начнут свою работу. Возможно ли приостановить исполнительное пр-во на основании заявления и копии заявления на отмену суд. приказа, если возможно то на какой срок?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6270759
прочитан 18 раз
Приказа, если возможно то на какой срок?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    10.03.2015 15:28

    ну так напищите приставу заявление о приостановлении производства в связи с отменой и приложите копию заявление об отмене и почтовую квитанцию ( копию)

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 664 | ответов: 2 251
    10.03.2015 17:59

    В законе четко определены основания для приостановления. В случае если есть такие основания в вашей ситуации, то вы вправе обратиться с заявлением к приставу и приложить подтверждающие документы.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Чучалова Мария Алексеевна
•на сайте
Чучалова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 49
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11