Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
10.03.2015 15:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 21

И можно ли решить этот вопрос через застройщика.

Купили квартиру в строящемся доме, сдача дома через 2 месяца. Хотим сделать перепланировку и узаконить ее. Подскажите, можем ли мы подать документы на перепланировку (до сдачи дома), если на руках у нас зарегистрированное соглашение о передаче прав и обязанностей по дду. И можно ли решить этот вопрос через застройщика. Заранее спасибо.

номер вопроса №6270763
прочитан 21 раз
И можно ли решить этот вопрос через застройщика.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 151 | ответов: 184 481
    из команды «Удача»
    10.03.2015 15:32

    Подскажите, можем ли мы подать документы на перепланировку (до сдачи дома), если на руках у нас зарегистрированное соглашение о передаче прав и обязанностей по дду.

    ---не можете. у вас их никто не примет

    И можно ли решить этот вопрос через застройщика.

    ---а оно застройщику надо? -нет конечно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3265
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13254
ответов: 40411
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6270
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1610
ответов: 3725
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11