Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне защитить, не нарушая закона, своих хивотных?

Соседи уже убили кота, и не скрывают намерения убить собаку. Обращения в правоохранительные органы не помагают, так как сосед является бывшим работником милиции. Мотив у соседей один: их раздрожвют животные. Пытапись найти защиту в районном суде, но суд отказал нам в возбуждении дела против работника "оргаанов".

С уважением Николай Матвеевич.

Николай, г. Тимашевск
Николай Россия, г. Тимашевск
Рейтинг:  3030 0 место
28.08.2008 в 15:06
номер вопроса №627077
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день!Не надо бояться "бывших" они такие же люди, обращения в государственные органы надо делать с помощью заказных письм с почтовым уведомлением!Удачи!

    29.08.2008 09:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

И хотел бы узнать на что мне обратить внимание чтобы не ошибиться в па кубке и не нарушить закон.
читать ответы (1)
Мне нанесли побои (выбит зуб и порвана губа). Чтобы я не писал заявление в правоохранительные органы, обидчик согласен написать расписку о возмещении вреда здоровью!
читать ответы (1)
Как можно защитить себя и свою семью, если соседи обливают грязью, делают разные пакости в виде оскорблений без свидетелей
читать ответы (1)
Как мне взять отпуск за свой счет, если работодатель его не подписывает, и я не подхожу не под одну категорию из списка кому обязаны его предоставить!
читать ответы (1)
Как доказать далее (при обращении в правоохранительные органы) свою невиновность? Могу записать аудио и видео съемку-где напрямую спрошу Гражданку о клевете в мою сторону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение