Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УК хочет включить в тариф содержание и обслуживание этого теплового узла.

Александр, г. Тихорецк
Александр Россия, г. Тихорецк
10.03.2015 в 15:30

В нашем МКД согласно проектной документации у жильцов индивидуальное отопление в каждой квартире от газового котла. В магазинах на первом этаже городское централизованное отопление и отдельный тепловой узел. УК хочет включить в тариф содержание и обслуживание этого теплового узла. Но согласно постановления 354 п 34 д мы не являемся ПОТРЕБИТЕЛЯМИ тепловой энергии. Правомерно ли это.

номер вопроса №6270775
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Уссурийск
    10.03.2015 17:14
    отзывов: 15 Личная консультация

    Нет, не правомерно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем многоквартирном доме на 1 этаже приобрели жилье новые жильцы. Срубили деревья, которые спасали своей тенью наши
читать ответы (1)
В нашем многоквартирном доме помещения первого этажа оборудованы под магазин. В нашем доме 10 лет были разные магазины,
читать ответы (1)
Магазин на первом этаже МКД, платим УК по коммерческому тарифу, кто должен ремонтировать фасад возле входа?
читать ответы (1)
У меня вопрос по уборке и вывозу снега. Я арендую магазин на первом этаже в 2-х этажном доме. Договора на закрепление
читать ответы (1)
Магазин на первом этаже многоквартирного дома ОДН по закону платить нужно это понятно, даже при подключении до обще домовых
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение