Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 541Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита Николаевич, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 10

Помещение в собственности. Используется как магазин. Хозяйка помещения и есть хозяйка магазина.

Вопрос: имею ли я право фотографировать в её магазине ценники? Я выступаю как физическое лицо, ни к каким аудиторским (и прочим) фирмам не отношусь.

номер вопроса №6270780
прочитан 19 раз
Помещение в собственности. Используется как магазин. Хозяйка помещения и есть хозяйка магазина.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    10.03.2015 15:45

    Фотографировать можно.

    ст. 29 Конституции РФ

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос