Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 315
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Никита Николаевич, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 10

Вопрос: имею ли я право фотографировать в её магазине ценники?

Помещение в собственности. Используется как магазин. Хозяйка помещения и есть хозяйка магазина. Вопрос: имею ли я право фотографировать в её магазине ценники? Я выступаю как физическое лицо, ни к каким аудиторским (и прочим) фирмам не отношусь.

номер вопроса №6270780
прочитан 20 раз
Вопрос: имею ли я право фотографировать в её магазине ценники?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юсупов Денис Флоридович
    Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109

    Фотографировать можно.

    ст. 29 Конституции РФ

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы