Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита Николаевич, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 10

Вопрос: имею ли я право фотографировать в её магазине ценники?

Помещение в собственности. Используется как магазин. Хозяйка помещения и есть хозяйка магазина. Вопрос: имею ли я право фотографировать в её магазине ценники? Я выступаю как физическое лицо, ни к каким аудиторским (и прочим) фирмам не отношусь.

номер вопроса №6270780
прочитан 20 раз
Вопрос: имею ли я право фотографировать в её магазине ценники?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    10.03.2015 15:45

    Фотографировать можно.

    ст. 29 Конституции РФ

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1897
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11