Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБондарь Никита ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаБулатова Ирина ДмитриевнаКокошкина Екатерина АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Екатеринбург
10.03.2015 15:33
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, может ли являться законной, установка шлагбаума на улице

общего пользования в частном секторе?

И какими нормами регламентируется законность (или незаконность) установки?

номер вопроса №6270805
прочитан 220 раз
Подскажите пожалуйста, может ли являться законной, установка шлагбаума на улице

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12317
ответов: 32883
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8551
ответов: 29597
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 8255
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос