Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Новосибирск
10.03.2015 15:37
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Сегодня мне сообщают, что мне подобрали замену и более того, уже вывели человека на стажировку.

Я работаю директором магазина, в данный момент нахожусь на больничном по болезни ребёнка. Сегодня мне сообщают, что мне подобрали замену и более того, уже вывели человека на стажировку. В принципе я не против уволиться по собственному желанию, т.к. и сама рассматривала возможность смены места работы.. Вопрос в том, могу ли я на законных основаниях отказаться от положенной в случае смены директора инвентаризации (т.к. не известно, чем занимался на моём рабочем месте стажёр) и обязана ли я вообще отрабатывать 14-дневный срок. Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270823
прочитан 4 разa
Сегодня мне сообщают, что мне подобрали замену и более того, уже вывели человека на стажировку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    11.03.2015 07:27

    Вы заявление о расторжении трудового договора писали? Пока Вы находитесь на больничным Вас никто не уволит. 14 дней с момента заявления. Дни на больничном также считаются. Вы просто директор магазина, а не руководитель организации?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17993
ответов: 57621
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9932
ответов: 28542
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3841
ответов: 10766
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11