Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория николаевна, г. Шуя
Виктория николаевна
10.03.2015 в 15:41
Россия, г. Шуя | Вопросов: 7

Карта банка русский стандарт

Имеется задолжность у мужа по карте банка русский стандарт. Пока нет возможности платить. Сотрудник банка сегодня начал звонить мне. сказал что если сегодня не внесём платёж то будут взыскивать всю сумму сразу, а это почти 120 тыс. имеют ли они на это право? И ещё сказали устроют проблемы у мужа на работе, чтобы его уволили. Законно ли это?

номер вопроса №6270836
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 785 | ответов: 3 426

    Добрый день.

    Конечно не законно, это лишь запугивание.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 11 951 | ответов: 33 246

    незаконно. Я вам советую дождаться когда банк обратиться в суд, тогда в суде можно просить реструктуризацию долга

    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь Viber, Whatsapp +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение