Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Юрьевна, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Книжке о ликвидации? Подскажите пожалуйста?

Помогите разобраться-нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет уже 4 месяца. В феврале, 03.02.2015, получила уведомление о ликвидации предприятия. То есть в апреле она должна состояться. Но звонили с отдела кадров и просят приехать 13.03.2015 и решить все вопросы раньше. То есть увольняться. Скажите пожалуйста, если будут предлагать уволиться заранее и по собственному имею ли я право отказаться и ждать законных рамок увольнения. Я так же мама-одиночка. И на работу из декрета собиралась возвращаться. Но увы... Что мне делать в этой ситуации - идти у них на поводу или отказываться и ждать записи в труд. Книжке о ликвидации? Подскажите пожалуйста? И какие положены в этих случаях выплаты. Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270840
прочитан 32 разa
Книжке о ликвидации? Подскажите пожалуйста?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 22:30

    Если уйдете по собственному желанию, то оплачивать Вам отпуск по уходу за ребенком больше никто не будет

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9708
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3668
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11