Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я сижу на больничном восьмой месяц мне заплатили только за октяборь как мне жить помогите мне.

Михаил борисович, г. Пересвет
Михаил борисович Россия, г. Пересвет
10.03.2015 в 15:36

Я сижу на больничном восьмой месяц мне заплатили только за октяборь как мне жить помогите мне.

номер вопроса №6270842
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.03.2015 15:43
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Фонд социального страхования.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сижу на больничном по уходу за ребенком. Во время больничного посещаю учебу в вечернее время! Мой работодатель говорит
читать ответы (1)
Я сижу на больничном после операции (операция была проведена на ногу, артродез голеностопного сустава) 7 месяцев, меня
читать ответы (1)
Я была на больничном 2 месяца и меня за больничный попросили с работы за больничный лист по собственному желанию и мне
читать ответы (1)
Я сижу на больничном в понедельник надо было на прием пойти не получилось пойду в среду что мне за это грозит.
читать ответы (1)
Я пробыл на больничном четыри месяца и мне не оплатили не один больничный, могу я не выходить на работу по закону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение