Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно и что писать в возражение на исковое заявление (бывший муж подал на суд иск об уменьшении задолженности по

Сюзанна, г. Кировское
Сюзанна Россия, г. Кировское
10.03.2015 в 15:38

Как правильно и что писать в возражение на исковое заявление (бывший муж подал на суд иск об уменьшении задолженности по алиментам).. в деньгах я очень ограничена.. и не могу обратиться к платному адвокату... помогите пожалуйста.

номер вопроса №6270875
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жаворонкова Ольга Викторовна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Жаворонкова Ольга Викторовна
    10.03.2015 16:07
    отзывов: 81

    Добрый день. Все зависит от того, кому бывший муж платит алименты, находится ли еще кто-нибудь у него на иждивении, а также на каком основании он просит уменьшить размер алиментов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж подал иск об оспаривании отцовства, чтобы не платить алименты, у его сожительницы очень много связей, так как
читать ответы (1)
Ситуация такая: бывший муж подал в суд иск об освобождении от уплаты задолженности по алиментам. На первом заседании он
читать ответы (1)
Мой бывший муж подал в суд иск об оспаривании факта отцовства. Вчера мне пришло определение из суда о принятии иска к
читать ответы (1)
Я получаю алименты на ребенка 25%. Мой бывший муж подал иск в суд об уменьшении размера алиментов в связи с тем, что он
читать ответы (1)
Какие статьи закона указать и на что опереться в возражении на исковое заявление о компенсации морального вреда? Если я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение