Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Николаевна, г. Красноярск
Ирина Николаевна
10.03.2015 в 15:40
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 0

Взыскание страховки

Заключил договор с адвокатом о взыскании страховки с банка, написал доверенность на ведение дела и получения отсуженного, суд иск удовлетворил, адвокат забрал у приставов отсужденную сумму но перевел мне только 60% от осужденной суммы, как поступить в такой ситуации и вернуть остатки?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6270882
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дьяконов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 31 | ответов: 103

    Здравствуйте Ирина Николаевна! Если Ваш представитель действительно адвокат и условия заключенного с ним соглашения не предусматривали дополнительного вознаграждения за достижение положительного результата, то Вам следует обратиться в адвокатскую палату с жалобой на действия Вашего адвоката. Заявление о мошенничестве в правоохранительные органы, если пожелаете, может ускорить решение проблемы. Обращайтесь за помощью к компетентным специалистам.

    С уважением, Дьяконов Андрей dyakona@mail.ru
    лучший судебный спор, который закончился, не начавшись
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение