Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Муром
10.03.2015 16:05
Россия, г. Муром | Вопросов: 1

Она инвалид 3 группы. Законно ли это?

У меня брат инвалид 1 группы детства по решению суда у него вычитают 50%от пенсии в пользу мачехи за похороны его отца её законного мужа. Она инвалид 3 группы. Законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6270895
прочитан 4 разa
Она инвалид 3 группы. Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    10.03.2015 16:07
    отредактирован
    10.03.2015 16:08

    ну если удерживают на основании решения суда то законно...

    Можно попробовать обратиться к приставу с заявлением об уменьшении размера удержаний скажем до 40 %

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 3492
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12990
ответов: 34102
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7553
ответов: 21904
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11