Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 805
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

158 УК РФ. Может ли банк в данной ситуации потребовать оплаты кредита с процентами?

Украли 85000 руб. с кредитной карты с помощью Мобильного банка. Завели уголовное дело по ст. 158 УК РФ. Может ли банк в данной ситуации потребовать оплаты кредита с процентами?

номер вопроса №6270903
прочитан 13 раз
158 УК РФ. Может ли банк в данной ситуации потребовать оплаты кредита с процентами?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 782 | ответов: 3 426

    Добрый день!

    Нет, не может.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы