Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 977

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Соколова Светлана Алексеевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Может ли сам должник выступать в роли арбитражного управляющего при банкротстве физ лица?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6270905
прочитан 155 раз
Может ли сам должник выступать в роли арбитражного управляющего при банкротстве физ лица?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    11.03.2015 00:25

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года. Закон о банкротстве физлиц содержится в законе "О несостоятельности (банкротстве)".

    Наша компания специализируется именно на таких проблемах. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    Оставляйте свои вопросы на нашем сайте, ответ будет более развернутым.

    http://zashhitaprav.ru/

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36848
ответов: 89197
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34486
ответов: 106323
Консультация
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 883
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12079
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Омск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос