Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичВаракосов Александр ВасильевичГлущенко Оксана ПавловнаЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Ростов-на-Дону
10.03.2015 15:48
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Подскажите пжл я гр Украины проживают в России, у меня прописка ростовска

, хочу купит машину на латвийском учете, могу ли я ездить на ней, и выезжать в Украину не более чем на 2 недели? Спасибо!!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6270923
прочитан 11 раз
Подскажите пжл я гр Украины проживают в России, у меня прописка ростовска

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма ООО "ОРИОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5193 | ответов: 17619
    11.03.2015 05:43

    Имеете право. Законом не запрещено.

    __
    Для подробной консультации
    161ax161@mail.ru
    Тф 8 988 552 1234

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2465
ответов: 7571
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9634
ответов: 32731
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос