Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казанцева Юлия АлексеевнаШаина Мария АлександровнаЦурман Андрей ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Уфа
10.03.2015 15:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Хотелось бы проконсультироваться по жилищному вопросу. Мы проживаем в общежитии

Хотелось бы проконсультироваться по жилищному вопросу.

Мы проживаем в общежитии, комната не приватизирована. Квартиросъемщиком является мама. Прописаны я,сестра, мама и двое несовершеннолетних детей: мой сын и сын сестры. Есть ли какая нибудь возможность разделить доли комнаты? Возможно ли ее продать, чтобы получить свою часть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6270926
прочитан 13 раз
Хотелось бы проконсультироваться по жилищному вопросу. Мы проживаем в общежитии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43611 | ответов: 150288
    10.03.2015 15:47

    Можете на учет встать согласно ст. 49-51 ЖК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Попов Максим Владимирович
•на сайте
Попов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 316
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172537
Консультация
ООО
•на сайте
"Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 527
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Уфа по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос