Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Уфа
Наталья
10.03.2015 в 15:46
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Жилищный вопрос

Хотелось бы проконсультироваться по жилищному вопросу.

Мы проживаем в общежитии, комната не приватизирована. Квартиросъемщиком является мама. Прописаны я,сестра, мама и двое несовершеннолетних детей: мой сын и сын сестры. Есть ли какая нибудь возможность разделить доли комнаты? Возможно ли ее продать, чтобы получить свою часть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6270926
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 063

    Можете на учет встать согласно ст. 49-51 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение