Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Филя котов, г. Набережные Челны
10.03.2015 15:44
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 8

Что мне это даст в прибавке пенсии?

Год рождения 1954. трудовая утеряна. По восстановленным периодам за 9 лет назначена пенсия в разм 5459 рб. не показывал пока период с 1988 гпо 1994 г работа в производственном кооперативе в нов. уренгое. Зарплата высокая. Еще не показывал период 1994 г по 2000 г работа в частном предприятии\юр.лицо\. что мне это даст в прибавке пенсии? Если что-то даст вообще. Уже признателен и безмерно благодарен за ваш ответ и пояснения.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6270927
прочитан 11 раз
Что мне это даст в прибавке пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 979 | ответов: 17 532
    10.03.2015 15:56

    Добрый день, стаж работы до 01.01.2002г. влияет на размер пенсии, но это в том случае если по заработной плате будет максимальное отношение 1,2 (ст.30 ФЗ от 17.12.2001г. №173-ФЗ).

    __
    Вера Демидова
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1300
ответов: 3130
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3666
ответов: 10240
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 588
ответов: 1336
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3450
ответов: 8637
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11