Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 283

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Калининград
10.03.2015 15:46
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ НА ЗАВОД В ДРУГОМ ГОРОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ

(4 мес условно) в 2009 году? Очень не хотелось бы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6270936
прочитан 34 разa
ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ НА ЗАВОД В ДРУГОМ ГОРОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жаворонкова Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 80 | ответов: 209
    10.03.2015 16:00

    По закону РФ вы не обязаны указывать наличие судимости.

    __
    С уважением,
    Ольга Жаворонкова
    (ovn208@yandex.ru)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 8541
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2907
ответов: 7771
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52840
ответов: 133501
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5816
ответов: 14538
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Калининград по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос